Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Уважаемые родители!

С 21.03.2022 года - 27.03.2022 года планируется открытие лагеря дневного пребывания на базе МАОУ «СОШ № 9».
С 18.01.2022 года начало приема заявлений.
Документы, которые необходимо предоставить в школу:
  • Заявление (его выдаст классный руководитель);
  • Копия паспорта родителя - заявителя;
  • Копия свидетельства о рождении ребенка;
  • Копии СНИЛС ребенка и родителя (законного представителя);
  • Документы, подтверждающие льготу (копии).
Перечень документов, дающих право на получение путевки бесплатно:
  • детям, оставшимся без попечения родителей - копия документа об установлении опекунства;
  • детям, вернувшимся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа - справка из ПДН ОВД;
  • детям из многодетных семей - удостоверение;
  • детям безработных родителей или единственного родителя - актуальная справка из центра занятости населения обоих родителей (либо единственного родителя) (предоставляется дважды – при подаче заявления и за 10 дней до начала смены);
  • детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца - пенсионное удостоверение,  копия свидетельства о смерти родителя, справка из ПФ РФ (в случае отсутствия удостоверения);
  • детям, чьи родители являются получателями ежемесячного пособия на ребенка, - справка из управления социальной политики населения (предоставляется дважды – при подаче заявления и за 10 дней до начала смены).
Перечень документов, дающих право на получение путевки со сниженной родительской платой (15%):
  •  детям, родители которых работают в государственных и бюджетных учреждениях - справка с места работы с подписью руководителя и синей печатью, где обязательно должно быть прописано, что заработная плата работников данного предприятия формируется из бюджетных средств (предоставляется дважды – при подаче заявления и за 10 дней до начала смены).
Размер родительской платы:
15% - 183 рубля, 00 коп.
25% - 305 рублей, 00 коп.