Шаблоны для Joomla 3 здесь

О Всероссийской акции«Мое будущее»

В рамках реализации Всероссийской программы по развитию профориентации «Zaсобой» (далее-программа) приподдержке Федерального агентства по делам молодежи с16 ноября по16 декабря 2020 года состоится Всероссийская акция «Мое будущее» (далее–Акция). Участники Акции смогут пройти профориентационный тест, познакомиться с историями профессионалов, представляющих востребованные на рынке труда профессии, узнать информацию о состоянии рынка труда и перспективах его развития, а также получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий в онлайн-формате на сайте Программы (засобой.рф). Рекомендуемый возраст участников Акции от 13 до 17 лет. Акция является продолжением акции «Всероссийская профдиагностика», которая проводится с 2016 года.

Фестиваль профессий "Билет в будущее"

Фестиваль – это комплексная профориентационная площадка в очном или онлайн-формате для возможного единовременного проведения практических мероприятий, включающих в себя Урок профессионального мастерства (в том числе в онлайн-формате) и Try-a-skill в онлайн-формате. В мероприятиях фестиваля профессий принимают участие только те школьники, которые не участвовали в данном проекте.

Для отображения мероприятий на платформе проекта школьнику и родителям (законным представителям) необходимо пройти регистрацию на сайте https://bilet.worldskills.ru/. Для создания личных кабинетов, школьнику необходимо пройти не менее одного профориентационного теста.

Для удобства поиска мероприятия на платформе https://bilet.worldskills.ru/events?id=74253