Интернет-магазин nachodki.ru

Летопись истории

Неделя «Летопись истории» продолжает тематический месяц «Помни!» в сообществе «Большая перемена». В преддверии 800-летия со дня рождения Святого благоверного князя Александра Невского школьники встретятся с историками и культурологами, узнают о роли Александра Невского в сохранении независимости российского государства, вспомнят основные дипломатические и военные достижения князя и смогут посмотреть художественные фильмы о времени его правления.

Конкурс «Большая перемена» проходит для учеников 5-7 классов, 8-10 классов общеобразовательных школ и для студентов колледжей. Подать заявку на участие в конкурсе можно на платформе bolshayaperemena.online, регистрация для учеников 5-7 классов открыта до 20 мая, для учеников 8-10 классов и студентов СПО – до 15 июня 2021 года