Интернет-магазин nachodki.ru

На основании приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 03.11.2021 № 1030-Д «О мероприятиях по переходу образовательных организаций Свердловской области на дистанционный режим функционирования», в целях обеспечения санитарно - эпидемиологического благополучия обучающихся и работников муниципальных образовательных учреждений городского округа Ревда в период с 8 по 13 ноября 2021 года включительно:
  • учебный процесс для обучающихся 1-4-х классов в соответствии с утвержденным учебным календарным графиком в обычном режиме при строгом соблюдении противоэпидемических мер;
  • учебный процесс для обучающихся 5-11-х классов организован с применением дистанционных технологий и электронного обучения, позволяющих создавать условия для взаимодействия обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии).

Распоряжение управления образования городского округа Ревда от 03.11.2021 № 550 "О мероприятиях по переходу муниципальных образовательных учреждений городского округа Ревда на дистанционный режим функционирования" (формат pdf.)