Бесплатные шаблоны Joomla

Уважаемые участники дорожного движения!

с 18 октября по 9 ноября 2021 года

на территории Свердловской области проводится профилактическое мероприятие «Внимание-каникулы!».

За 9 месяцев 2021 года на территории Свердловской зарегистрировано 272 ДТП с участием детей, в которых 289 детей получили травмы различной степени тяжести и 18 погибли.

На территории Ревдинского района зарегистрировано 2 ДТП с участием несовершеннолетних, 3 ребенка травмированы.

Уважаемые взрослые! НАУЧИТЕ РЕБЕНКА СОБЛЮДАТЬ ПДД, БУДЬТЕ САМИ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!

Уважаемые взрослые, педагоги, родители! На личном примере учите детей навыкам безопасного поведения на дороге. Ежедневно напоминайте им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, будьте примером для подражания, напомните о необходимости быть предельно внимательными вблизи пешеходных переходов, перекрестках, местах парковок и стоянок автотранспорта, мест массового скопления людей, мест отдыха. Не оставайтесь равнодушными к детям, которые нарушают Правила дорожного движения РФ: предупредите нарушение, объясните ребенку правила поведения на дороге и улице – возможно, именно в этот раз вы сохраните ребенку жизнь и здоровье.

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!

Отделение ГИБДД МО МВД России «Ревдинский» 2020.