Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Независимая оценка качества в 2021 году

Видеоинструкция по работе в личном кабинете Системы онлайн анкетирования образовательной организации и учредителя образовательной организации

В Свердловской области стартует независимая оценка качества образования (НОКО-2021)

В Свердловской области c 10 июня по 29 сентября 2021 года проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями (школы) и организациями среднего профессионального образования (техникумы, колледжи). На основе мнения обучающихся старше 14 лет и родителей будут составлены рейтинги организаций, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества работы организаций. Всего оценивается более 900 школ и более 90 техникумов и колледжей региона.

Сбор мнений обучающихся и родителей осуществляет независимая компания-оператор (AS Holding Russia" (федеральный оператор НОК), Госконтракт№ 0162200011821000301 от 05 мая 2021 года). Обучающимся и родителям достаточно заполнить короткую анкету на сайте www.нок-ас.рф.