Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Информация по организации питания обучающихся МАОУ "СОШ № 9"

Организацию питания в МАОУ «СОШ № 9» осуществляет ИП «Ефремова О.В.»
Юридический адрес: 620085, г.Екатеринбург, ул.Аптекарская, 35
Фактический адрес: 623286, г.Ревда, ул.М.Горького, 56, офис 2
Телефон/факс 8(34397)5-03-16

В МАОУ "СОШ № 9" имеется школьная столовая, состоящая из обеденного зала, общей площадью 222 кв.м  и пищеблока (площадь 304,5 кв.м).

Отпуск горячего питания организован по классам. За каждым классом закреплены определенные обеденные столы. Созданы условия для соблюдения правил личной гигиены: установлены раковины для мытья рук с подводкой к ней холодной и горячей воды, бумажные полотенца.

Ответственный за организацию питания обучающихся в МАОУ "СОШ № 9"
Максимова Ольга Владимировна, тел. (34397) 27372

Контроль за работой школьной столовой, качеством готовой продукции, соблюдением санитарных требований  осуществляется:

1.Директором  школы.
2.Ответственным за питание.
3.Фельдшером.
3.Комиссией по контролю за организацией горячего питания, родительский контроль.
4.Заведующей столовой.

О бесплатном питании школьникам
Возникли вопросы по качеству питания в школе?
Интересно узнать о том, кто и как может получить бесплатное горячее питание?
Ответы читайте в карточках ниже

Примерное 10-дневное меню обучающихся МАОУ "СОШ № 9"

Примерное 10-дневное меню для детей 7-11 лет, обучающихся в общеобразовательных учреждениях (обед) и для детей с ограниченными возможностями с 7-11 лет (завтрак, обед), (всесезонное) на 2021 учебный год для столовой при МАОУ "СОШ № 9" (формат pdf.)

Примерное 10-дневное меню для детей с 11 лет и старше, обучающихся в общеобразовательных учреждениях (обед) и для детей с ограниченными возможностями (завтрак, обед), (всесезонное) на 2021 учебный год для столовой при МАОУ "СОШ № 9" (формат pdf.)

Примерное 10-дневное меню для детей с 7-11 лет, обучающихся в общеобразовательных учреждениях с диагнозом "Лактозная недостаточность" (всесезонное) на 2021 учебный год для столовой при МАОУ "СОШ № 9" (формат pdf.)

Примерное 10-дневное меню для детей с 11 лет и старше, обучающихся в общеобразовательных учреждениях с диагнозом "Лактозная недостаточность" (всесезонное) на 2021 учебный год для столовой при МАОУ "СОШ № 9" (формат pdf.)